Список сравнения


пусто

30.10.2015 Неожиданный сюприз от Корпорации "ТианДэ"


Неожиданный сюрприз корпорация "TianDe" приготовила для своих поклонников, выпустив новинки сразу 2 новинки, которых нет в осеннем каталоге.

  Итак, встречаем: ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ-БУСТЕР ДЛЯ РУК С МУЦИНОМ УЛИТКИ, КОД: 44605, 60 Г. ЦЕНА: 299 РУБ.

  Омолаживающий крем-бустер для рук с муцином улиткиОмолаживающий крем-бустер для рук Snail Secret– это первая помощь в холода, замелькавшие на горизонте. Крем с легкой консистенцией увлажняет, смягчает, заживляет трещинки, делает упругими ваши ручки, не оставляет на них морщинок, шелушения и сухости. Кстати, не удивляйтесь отсутствию «тягучести» - действие муцина в креме-бустере для рук сохранили, чуть изменив консистенцию в сторону плотности и густоты.

    ДЛЯ САМОЙ КАПРИЗНОЙ КОЖИ...

   Еще одна новинка-сюрприз от TianDe – мыло «Жемчужное» (код 140108) с настоящей жемчужинкой внутри! Чем не повод заняться «хендмейд» и сделать эксклюзивное украшение?  Купив всего 2 упаковки, можно сделать  серьги из натурального жемчуга. Из 12 жемчужин - браслет. Если собрать жемчужины с мыла, использованного всеми членами семьи, хватит и на жемчужное ожерелье!


Новинка – без сульфатов! Основа мыла – соли четырех жирных кислот, родственных по составу кожным липидам. Легко проникая в верхние слои кожи, они помогают избежать дефицита липидов. А значит, не допустить сухость, шелушение, раздражение кожи.

Мыло ручной работы "Жемчужное"

Закрыть рекламу