Список сравнения


пусто

20.08.2015 Коллекция средств пополнилась НОВИНКАМИ...


  Друзья!

  Сегодня я приехала за заказом и моё внимание сразу привлекли НОВЫЕ ТУБЫ И КОРОБОЧКИ... Оказывается, у нас НОВИНКИ! И уже вечером все мы получили на почту информационные письма о НОВЫХ СРЕДСТВАХ. Итак, встречайте: их сразу четыре!

ГОДЖИ, ПРОТЕИНЫ ШЕЛКА И КРИСТАЛЛЫ МЕРТВОГО МОРЯ
   
Это названия новинок TianDe, уже поступивших в продажу во многих городах России.
   
До выхода осеннего каталога TianDe, который начнет действовать 1 сентября, у подписчиков наших официальных групп в соцсетях есть эксклюзивная возможность познакомиться с каждым из новых продуктов.
  
Обо всем по порядку. Серия "Восточная Красавица"/ASIAN BEAUTY пополнилась сразу двумя новинками: Увлажняющим кремом с протеинами шелка и протеинами пшеницы и Восстанавливающим кремом придающим сияние коже "Годжи"
  
Протеины шелка и гиалуроновая кислота создают мощный увлажняющий комплекс. Каждая молекула гиалуроновой кислоты притягивает воду в соотношении 1:1000, а молекулы фиброинов шелка – в соотношении 1:300.
  
Ягоды годжи – это защита кожи 2 в 1: уникальный белково-полисахаридный комплекс LbGp4, который работает по принципу пребиотиков, и комплекс антиоксидантов, который защищает кожу от преждевременного старения.
  
Соль для тела «Кристаллы Мертвого моря» – новинка легендарной серии SPA technology, которая включает 26 минералов и микроэлементов.

Закрыть рекламу