Список сравнения


пусто

06.01.2013 Китайский Новый год Водяной змеи в Екатеринбурге!


Дорогие друзья! Как приятно было 8 февраля получить поздравительную открытку от нашей Корпорации «ТианДэ» и как здорово, что мы работаем с такой замечательной КИТАЙСКОЙ продукцией! Благодаря этим двум факторам, у нас появился ещё один замечательный повод для праздника: Китайский Новый Год!


К 9 февраля мы, руководители Сервисного центра «ТианДэ», Кичигина Ксения и Таушева Ольга, а также лидерский совет в лице Архиповой Нонны подготовили несколько интересных Акций, подарков и сюрпризов для всех гостей. Спасибо Корпорации «ТианДэ» за такой прекрасный инструмент «Мастер Де Мейл» — это отличная возможность оперативно и в красивой форме донести важную информацию до множества замечательных людей!

Утро 9 февраля для нас с Ксенией началось не со звонков будильников, а с телефонных трелей сотовых телефонов…все спешили узнать подробности предстоящего праздника! В итоге первые гости пришли за 40 минут до начала работы Сервисного центра! 

Приятные сюрпризы ждали всех без исключения: каждому гостю был предложен стаканчик ОГНЕДЫШАЩЕГО глинтвейна «Эликсир», чтобы с честью проводить уходящий Год Дракона!
Для того, чтобы задобрить Водяную Змею, Нонна Архипова подготовила мастер-класс по оригами, каждый желающий мог своими руками сотворить из бумаги символ наступающего года!

Кто из нас не мечтает, подобно Змейке – скинуть с себя старую кожу и предстать перед миром обновлённой, помолодевшей, похорошевшей! Мы решили, что с нашей продукцией – это возможно! И предложили дополнительную заманчивую скидку на СПА-наборы «Пилинг универсальный плюс Соль для тела в тубе».

Любой Консультант, или Клиент, в чеке которого было не менее 13 позиций, получил гарантированный приз. При этом, все подарки были разные и каждый из участников подходил к новогодней елочке, стоящей на столе и выбирал «счастливый билетик», в котором в стихотворной форме было описание приза!

Самые активные участники, сумма чека которых превысила 2013 рублей, также получили возможность принять участие в «главном розыгрыше»! Среди них 14 февраля будет разыгран суперприз – наш замечательный Мезороллер!

Ждём Вас в нашем Сервисном центре по адресу: город Екатеринбург, ул. Красноармейская, д.10, ТРЦ «Антей» офис 3/07, тел.            8(343)328-28-21      .
Успеха и процветания Вашему бизнесу! 

Отзывы:
Было просто замечательно! В этот неожиданно солнечный и невероятно теплый день февраля, сама природа приветствовала «Новый год» по Китайскому календарю. «Случайно» забежав в сервисный центр корпорации ТианДэ, приятно удивляешься – праздник! Ура!
Излучающие тепло и радость хозяйки офиса тут же заботливо наливают горячего и очень полезного Глинтвейна.
А подарки! Шок! Сплошной позитив!
Удачи Вам девушки и процветания! 
Камалеева Римма

Очень праздничный получился день! Приятно в качестве хозяев встречать гостей, дарить подарки, угощать волшебным напитком всех, кто заглянул к нам, по Приглашению или просто случайно – мы всем рады! Наши руководители, как всегда, были щедры на подарки и приятные сюрпризы. Все гости в этот день с удовольствием пробовали наш волшебный «Эликсир здоровья», столько приятных слов было сказано! Когда даришь радость людям, то приобретаешь гораздо больше, чем отдал – гармонию в себе! Приходите к нам, 14 февраля, например, празднуем ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!! Подарки и приятные сюрпризы обеспечены! Всех любим и ждём!!! 
Нонна Архипова

Спасибо девочкам за организацию таких приятных Акций! Очень понравился глинтвейн, а когда девочки проконсультировали, рассказали о его целебных свойствах, да ещё и печатную информацию об «Эликсире» подарили… купила сразу несколько упаковок! Во время простудных эпидемий – мы предпочитаем не болеть! И вам здоровья желаю! Подарки шикарные! В Компании «ТианДэ» такой огромный ассортимент, хочется всё попробовать и когда получаешь в подарок крем, или маску, которую хотела купить, но не в этот раз – радуешься, как ребёнок! И цены у вас очень приятные, и коллектив замечательный! Большое спасибо за хорошее настроение! 
Елена Петровна, умный покупатель

Закрыть рекламу