Список сравнения


пусто

06.02.2013 День Дистрибьютора


2 февраля в Сервисном Центре tianDe на Красноармейской 10 (ТРЦ «Антей», бутик 307) города Екатеринбург прошёл ПРАЗДНИК для дистрибьюторов компании.
За большим круглым столом, подобно рыцарям короля Артура, консультанты пили чай и играли в командные игры. Но … обо всём по порядку.


В январе руководители Сервисного Центра Ксения Кичигина и Ольга Таушева объявили для ВСЕХ дистрибьюторов АКЦИЮ!!! За Личный объём от 100 баллов, новичка и прирост товарооборота давались лотерейные билеты. Разыгрывались Золотой кулон, Мобильный телефон и Скидка на весь февраль!
Весь месяц дистрибьюторы копили лотерейные билеты, и 2 февраля состоялся долгожданный Розыгрыш.
Начался праздник со знакомства. Каждый поделился своей историей и интересными случаями работы с продукцией tianDe. Многие случаи были настолько неожиданными, что возникла мысль собирать истории и издать книгу.
Конечно, все рады были поздравить с новым статусом нашего Партнёра Светлану Пужаеву, получившую бонус от спонсора. Светлана, желаем тебе много новых побед и достижений!!!
Изюминкой Праздника стала игра в глухой телефончик – подарила много положительных эмоций, зарядила все офисы вокруг заразительным смехом и послужила примером того, насколько важно самому присутствовать на мероприятии, чтобы информация не искажалась. Так что ждите нас в Санкт- Петербурге!!!

Счастливыми обладателями Золотого кулона и Мобильного телефона стали Кузнецова Александра Анатольевна и Паньшина Татьяна Геннадьевна, дистрибьюторы из города Ирбита. Поздравляем! Пусть эти шикарные призы станут хорошим поводом для роста Вашего бизнеса и стимулом для Ваших новичков!
Скидка 7% на ВЕСЬ февраль досталась Анне Лубочниковой. И не удивительно – у Анны было 3 лотерейных билета!!! Поздравляем!
Оставшееся время дистрибьюторы играли в познавательную и наглядную игру, которая помогает лучше понимать друг друга. Жестами, рисунками или словами нужно было передать слово или фразу своей команде. Кто-то справился с заданием легко, а кому-то стоит хорошо поработать над своим навыком грамотно и просто доносить информацию. Что ж…. как всегда, останавливаться на обучении мы не намерены.
Многим гостям не хотелось расходиться, поэтому чай пили ещё долго. На следующие два месяца руководители нашего Сервисного центра опять объявили новую АКЦИЮ! Спешите участвовать!
Условия акции можно узнать у Серебряного Директора tianDe Ксении Кичигиной по тел. 8 967 85 203 85! 
Ждём Вас в гости по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 10 (ТРЦ Антей), 
бутик 307, тел. 8-343-28-28-21! 

ОТЗЫВЫ:
Большое спасибо всем участникам мероприятия за тёплую атмосферу зимнего дня! Приятно, что «география праздника» вышла за пределы нашего любимого города Екатеринбурга: Сысерть, Заречный, Большой Исток, Ирбит. Порадовало активное участие Консультантов в январских акциях от нашего Сервисного Центра. Хочется поблагодарить Партнёра, Римму Камалееву и её очаровательную дочку Настеньку за создание семейной атмосферы, ведь именно её счастливая ручка выбрала победителей! Особенно много лотерейных билетов было разыграно в номинации «Прирост личного объёма по сравнению с «шоколадным» декабрем!», что неудивительно, так как с нашей замечательной продукцией можно быть успешным круглый год! Поздравляю всех победителей! Особая благодарность замечательной ведущей нашего праздника, Серебряному Директору «ТианДэ» Ксении Кичигиной за прекрасное настроение! Ждём всех в гости! 
Таушева Ольга, Инструктор

2 февраля в ветке Серебряного Директора компании tianDe Ксении Кичигиной прошел праздник для дистрибьюторов. Ранее проходили интересные праздники для клиентов. Люди всегда уходили довольные, посвежевшие, помолодевшие и отдохнувшие от своих проблем, просили приглашать их еще. А тут Сервисный Центр решил устроить праздник и для дистрибьюторов. И очень здорово, что этот праздник состоялся.
Ведущая праздника Ксения Кичигина провела его очень интересно: в виде игры произошло знакомство друг с другом, каждый рассказал о себе, о любимой продукции и о тех результатах, которые она даёт, и смешные истории-казусы, связанные с её использованием, про которые нам поведали некоторые клиенты. Далее, разделившись на три команды, играли в интерактивную игру, и после неё команде победителей были вручены призы. Обстановка была легкой, непринужденной; звучали шутки и смех. И все это происходило за столом с чаем и сладостями. Праздник нам понравился, хотим провести его ещё и пригласить новых людей в нашу команду. Приходите уже сейчас и, пользуясь нашей продукцией, доставьте себе и другим нежное удовольствие. Ждем Вас и с радостью встретим! 
Елькина Надежда Михайловна

Огромное спасибо моему спонсору Кичигиной Ксении за ее неординарное мышление и умение организовать мероприятия не только для клиентов, но и для своей структуры. Она очень тонко подошла к знакомству между дистрибьюторами: в виде игры показала как легко и непринужденно можно общаться.
Кроме этого был весьма интересный конкурс, который дал понять, что необходимо быть на мероприятиях со своей структурой. Ну, а самое приятное – розыгрыши, в результате которых выиграли девушки из моей команды. Я очень горжусь девушками и желаю им дальнейших успехов. 
Все очень понравилось. Было бы приятно, если данное мероприятия станет традицией в нашем сервисном центре!!! Мотовилова Евгения

С удовольствием приняла участие в празднике для нас, дистрибьюторов, который прошёл в нашем Сервисном Центре в ТРЦ «Антей» 2 февраля! Была тёплая и праздничная атмосфера, подарки и веселье! Наш Спонсор, Ксения Кичигина, как всегда, зарядила нас своим оптимизмом и позитивом! Было очень весело через игру посмотреть на себя, на команду, понять, насколько важно быть «здесь и сейчас»! Розыгрыш приятно удивил щедростью руководителей нашего Сервисного Центра, призы были шикарные! Благодарю за праздник, за домашнюю атмосферу, за то, что нам всегда здесь рады! 
Архипова Нонна.

Закрыть рекламу